Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):можно ли так структурировать сайт
как его еще структуировать, итак разделы по регионам. Тут нужно желание самих пользоваталей
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Если пользователям удобнее общаться и создавать группы не здесь, а в соцсетях - значит, нам есть что здесь изменить, я так ДУМАЮ!
Наверное, можно хотя бы эксперимента ради дать возможность создавать группы пользователей, даже со своими, "внутригрупповыми" модераторами из числа членов каждой такой группы. Возможно, ограничить доступ к информации и/или общению внутри группы (кроме , естественно, Админа и Супермодератора (кем бы он ни был персонально). Другими словами - члены группы могут общаться как в группе, так и вне её (в общем форуме), а не-члены группы не имеют доступа внутрь группы до тех пор, пока не будут в неё приняты.
Вероятно, технически это хлопотно и/или затратно - тогда можно спросить, что об этом думают участники форума.
Продолжение дискуссии на эту тему будет перенесено в другую ветку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):даже со своими, "внутригрупповыми" модераторами из числа членов каждой такой группы.
я это уже предлагал. Точнее предлагал "записываться" в региональные группы. Я бы им устанавливал соответствующие звания, напр, "Омичи" и т.п. Никто не изъявил подобного желания.
Виктор Жук писал(а):Продолжение дискуссии на эту тему будет перенесено в другую ветку.
куда писать? :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

В разделе "Работа форума" создал новую ветку - "Группы пользователей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

Виктор Жук писал(а):В разделе "Работа форума" создал новую ветку - "Группы пользователей".
Что-то не нашёл, это где?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Работа форума натуристов --> Ваши предложения, замечания и отзывы --> Группы пользователей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

Посмотрел, группа nudistsmr. Похоже, что там не нудисты, а просто читатели. Ничего не пишут.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Большинство пользователей большинства сайтов на тему натуризма - дрочитатели.
Сам не нудил уже больше недели, всё читаю. Завтра что ли на прорубь сходить, или в субботу...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

AnderRer писал(а):Большинство пользователей большинства сайтов на тему натуризма - дрочитатели.
Ты так больше не говори. А то ведь и меньшинство оскорбится. "Разозлили:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Удя

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Удя »

Добрый вечер! Нудисты в Самаре - это не миф. Это точно. Но разобщены они очень-очень сильно. Это, к сожалению, факт. Если Вы сам из Самары, то непременно знаете где расположен Загородный парк. Летом нудисты-натуристы собираются там около наклонённого дерева, около забора. А вообще, я наблюдал во время купания в проруби, что на очень многих людях нет следов от купальников. Конечно, возможно, они загорают в солярии. Многие располагаются в тайных местах за Волгой Сами понимаете, найти их там сложно.
К сожалению, и прошлый мэр города, Тархов, и нынешний не являются, так сказать, сторонниками организации нудистского пляжа в Самаре. Осуждать их за это, конечно же , нельзя. У каждого человека свои, так сказать, пристрастия.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Интересно, откуда такие сведения о мэрах? К ним кто-то обращался и они отказали?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей230572

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Сергей230572 »

Доброго всем времени суток!
Я можно сказать из начинающих, сколько себя помню, дома ли, на даче ли постоянно люблю ходить обнажённым, а вот с природой с единомышленниками пока не получается. В прошлом году пытался сооргонизовать группу, но как то не срослось. Можно ведь и сейчас пока зима организоваться, и о каком нибудь месте на природе подумать. Самарчане и не только, пишите, буду рад новым знакомствам!

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

Виктор Жук писал(а):
AnderRer писал(а):Большинство пользователей большинства сайтов на тему натуризма - дрочитатели.
Ты так больше не говори. А то ведь и меньшинство оскорбится. "Разозлили:
вообще то ваше высказывание конечно оскарбляет ,надо понимать что такие посетители сайтов,как назойливые мухи, такие и на пляжах попадаються,и что теперь сайты позакрывать ,а потом и от пляжей отказаться???!!!как говориться в семье не без уродов,не надо обращать внимание на большинство пользователей которых тянет на эти сайты, порукоблудить,с этим не чего не поделаешь,а так можно подумать я сейчас на сайте, и все про меня думают что я тут сейчас сижу наяриваю,так действительно нельзя говорить как вы только что высказались!

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

naturist71 писал(а):скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.
я с женой могу приехать,а как туда добраться от вокзала ,на чём.и куда дальше,вообще есть какие то подробности?

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

leks093 писал(а):
naturist71 писал(а):скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.
я с женой могу приехать,а как туда добраться от вокзала ,на чём.и куда дальше,вообще есть какие то подробности?
да все просто, садитесь на электричку в сторону Тольятти и выходите на одноименной платформе, но до лета еще далеко.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

naturist71 писал(а):да все просто, садитесь на электричку в сторону Тольятти и выходите на одноименной платформе, но до лета еще далеко.
Очень познавательно,с электрички сходишь,да,и ходишь и кричишь нудисты вы где ау!!!!!!!!!!не в обиду но на платформе не хотелось бы загорать,может там всё таки есть какое нибудь озеро ,что ли,А!!

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

leks093 писал(а):Очень познавательно,с электрички сходишь,да,и ходишь и кричишь нудисты вы где ау!!!!!!!!!!не в обиду но на платформе не хотелось бы загорать,может там всё таки есть какое нибудь озеро ,что ли,А!!
Нет, идёшь там как на грушу прямо и прямо до самой Волги, а там налево.

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

Пляж в Загородном парке, вверх по течению.
Там постоянно есть наши
в соц сети есть группа nudistsmr Нудисты Самары
Там скоро будут темы по сезону 2013.

Чем мы сами будем активнее, тем быстрее разовьем в Самаре нудизм.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Объявляем трёхнедельную готовность к началу сезона солнечных ванн!

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»